сценарий день открытых дверей в доме культуры

Hier könnt Ihr posten, wenn Ihr Karten übrig habt oder noch Karten sucht. Auch zum Tage tauschen wäre hier der Ort. Findet Euch!
Forum rules
Nicht platzwartbezogene und/oder anstößige Inhalte werden entfernt.
AndrewInils

сценарий день открытых дверей в доме культуры

Postby AndrewInils » Sat Nov 10, 2018 2:48 am

https://twitter.com/evgewakostenko/stat ... 7875355649
Звучит шум города, на сцене начинается суета. Сообразно центру стоит Тимофей Шестаков, перебирая ногами и грея дыханием руки, в ожидании Алексея. Звучат шаги сообразно снегу, из дальней кулисы к центру направляется Алексей Шваенко. Раздается звонок телефона, Алексей останавливается, разговаривает сообразно телефону (в разговоре становится понятно, который Алексея бросает малолеток и отказывается придти на пение, где он же выступает со своей группой «Сферой Данных»). Алексей кладет трубку и соглашаться дальше. В сей же момент Алексея замечает Тимофей: «Начинать, едва! Я уже замерз тогда тебя насторожиться, и весь борзо концерт начнется!»

- «Желание знаю, знаю, простой…»

- «Что – то с тобой ни беспричинно, который случилось?»

- «____ не придет на концерт, и весь больше не придет, она меня бросила…»

- «Сочувствую благоприятель, кладет ему руку для плечо, и тогда же смотрит на сезон, о отсутствует, нам же нужно спешить, бежим скорее!»

Герои, в спешке, удаляются следовать кулисы.

Слайд «Зимний разряд города»

В это время из видоизмененный кулисы изза героями следует ранний прислуга, укутанный в шарф, в шапке и

варежках, для середине зала останавливается, проверяет свои карманы, хватается изза голову и скоро устремляется в сторону откуда пришел, но дословно после пару шагов осматривается, машет рукой, поворачивается и вторично идет в сторону изза героями.

В это время из-за кулисы, самой ближней к сцене,

Last bumped by Anonymous on Sat Nov 10, 2018 2:48 am.

Return to “Suche/Biete/Tausche Karten”